К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Филиал частного учреждения образовательной организации высшего образования
Медицинский университет «Реавиз» в городе Москве

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шабалин Владимир Николаевич Президент 8 925 642 30 66 msk@reaviz.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Горгодзе Татьяна Евгеньевна Проректор по воспитательной работе и молодежной политике 8 925 642 30 66 msk@reaviz.ru
2 Коленков Алексей Александрович Заместитель руководителя по развитию филиалов 8 925 642 30 66 msk@reaviz.ru
3 Москвин Сергей Владимирович Советник ректора по научной и инновационной работе 8 925 642 30 66 msk@reaviz.ru
4 Завалко Александр Федорович Проректор по учебной и воспитательной работе 8 925 642 30 66 msk@reaviz.ru
5 Яремин Борис Иванович Проректор по клинической работе 8 925 642 30 66 msk@reaviz.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 31.05.01 Лечебное дело Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
2 31.05.03 Стоматология Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
3 33.05.01 Фармация Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
4 не предусмотрен Химия для поступающих в медицинские ВУЗы Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
5 не предусмотрен Кардиология Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
6 не предусмотрен Управление и экономика фармации Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Косырева Анна Михайловна Административная должность: Младший научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент кафедры медико-биологических дисциплин

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абдульмянова Гульсиня Равильевна Главная мед. Сестра Сестринское дело (ФГОС 3+)
Сестринское дело (ФГОС 3++)
Больница Центросоюза РФ
2 Акинфиева Вероника Борисовна Детский врач-стоматолог
Клиническая стоматология (ФГОС 3+)
Детская стоматология (ФГОС 3+)
Клиническая стоматология (ФГОС 3++)
Детская стоматология (ФГОС 3++)
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по детской стоматологии (ФГОС 3++)
показать все
ООО "Семейная стоматология Крокодил Гена"
3 Амирова Венера Анисова врач-детский хирург, заведующий детским хирургическим отделением Детская хирургия (ФГОС 3+)
Детская хирургия (ФГОС 3++)

Королевская городская больница

4 Арутюнова Альбина Борисовна Заместитель главного врача; врач-терапевт Госпитальная терапия (ФГОС 3+)
Госпитальная терапия (ФГОС 3++)
Больница Центросоюза РФ
5 Архангельская Ольга Петровна Врач-стоматолог-терапевт-ортопед Пропедевтика (ФГОС 3+)
Пропедевтика стоматологических заболеваний (ФГОС 3++)

ООО "Универсал"

6 Ахмедярова Лейли Бегенчевна заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт
Пропедевтика внутренних болезней (ФГОС 3+)
Факультетская терапия (ФГОС 3+)
Поликлиническая терапия (ФГОС 3+)
Пропедевтика внутренних болезней (ФГОС 3++)
Факультетская терапия (ФГОС 3++)
Поликлиническая терапия (ФГОС 3++)
показать все
Больница Центросоюза РФ
7 Багаутдинова Виктория Ильясовна Врач челюстно-лицевой хирург
Онкостоматология и лучевая терапия (ФГОС 3+)
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности «Помощник врача-стоматолога (гигиениста) (профилактическая и коммунальная стоматология)» (ФГОС 3+)
Производственная практика, клиническая практика «Помощник врача-стоматолога (хирурга)» (ФГОС 3+)
Онкостоматология и лучевая терапия (ФГОС 3++)
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по хирургической стоматологии (ФГОС 3++)
показать все

ГКБ им.Ф.И.Иноземцева

8 Батурина Татьяна Викторовна Врач-терапевт Госпитальная терапия (ФГОС 3+)
Госпитальная терапия (ФГОС 3++)
Больница Центросоюза РФ
9 Большакова Полина Николаевна врач-акушер-гинеколог Акушерство (ФГОС 3+)
Акушерство (ФГОС 3++)
ООО "ЭкстраГорСтрой"
10 Горская Татьяна Владимировна Врач-невролог
Анатомия человека - анатомия головы и шеи (ФГОС 3+)
Патология (ФГОС 3+)
Патология (ФГОС 3++)
Анатомия человека - анатомия головы и шеи (ФГОС 3++)
показать все

Фрязинский специализированный дом ребенка

11 Горулева Екатерина Игоревна Заведующий отделением, врач-терапевт
Госпитальная терапия (ФГОС 3+)
Госпитальная терапия (ФГОС 3++)
Производственная практика, практика диагностического профиля (ФГОС 3++)
показать все
Больница Центросоюза РФ
12 Древаль Александр Васильевич Заведующий отделением терапевтической эндокринологии Эндокринология (ФГОС 3+)
Эндокринология (ФГОС 3++)
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
13 Жетишев Рустам Рашидович заведующий отделением неврологии Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (ФГОС 3+)
Неврология, нейрохирургия (ФГОС 3++)
Городская поликлиника № 166 ДЗМ
14 Истомина Елена Вячеславовна Врач-невролог Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (ФГОС 3+)
Неврология, нейрохирургия (ФГОС 3++)
Городская поликлиника № 166 ДЗМ
15 Колесникова Светлана Николаевна врач-акушер-гинеколог
Акушерство и гинекология (ФГОС 3+)
Производственная практика, клиническая практика «Помощник врача» (ФГОС 3+)
Акушерство и гинекология (ФГОС 3++)
показать все
ООО "НИМЦ Медика Менте"
16 Копцова Ольга Викторовна врач-офтальмолог Офтальмология (ФГОС 3+)
Офтальмология (ФГОС 3++)

ГБУЗ ГКБ №40 ДЗМ

17 Кумуков Марат Бекиевич Врач-хирург Госпитальная хирургия (ФГОС 3+)
Госпитальная хирургия (ФГОС 3++)
МУ "Больница Центросоюза РФ"
18 Лазарева Елена Николаевна Врач-клинический фармаколог Клиническая фармакология (ФГОС 3+)
Клиническая фармакология (ФГОС 3++)

ГБУЗ МО "Мытищинская городская клиническая больница"

19 Ларионов Александр Анатольевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия (ФГОС 3+)
Травматология и ортопедия (ФГОС 3++)
Больница Центросоюза РФ
20 Лубашев Яков Александрович Врач-рентгенолог
Лучевая диагностика, лучевая терапия (ФГОС 3+)
Современные методы лучевой диагностики (ФГОС 3+)
Лучевая диагностика, лучевая терапия (ФГОС 3++)
показать все
ПАО Газпром
21 Масальский Сергей Сергеевич Врач-аллерголог-иммунолог Педиатрия (ФГОС 3+)
Неонатология, перинатология (ФГОС 3+)
Педиатрия (ФГОС 3++)
Неонатология, перинатология (ФГОС 3++)
ООО "НККЦ Аллергологии и иммунологии"
22 Махонин Валентин Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия (ФГОС 3+)
Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия (ФГОС 3++)
ФГБНУ "ЦНИИТ"
23 Миркина Екатерина Исааковна заведующая акушерским отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология (ФГОС 3++)

Королевская городская больница

24 Морозова Наталья Петровна Врач-рентгенолог Лучевая диагностика, лучевая терапия (ФГОС 3+)
Лучевая диагностика, лучевая терапия (ФГОС 3++)
ФГБУ "3ЦВКГ им. А.А.Вишневского"
25 Пронин Андрей Геннадьевич Врач-кардиолог
Поликлиническая терапия (ФГОС 3+)
Поликлиническая терапия (ФГОС 3++)
Производственная практика, практика по неотложным медицинским манипуляциям (ФГОС 3++)
показать все
ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова"
26 Раппопорт Надежда Николаевна заместитель руководителя отдела трансплантации органов детям Детская хирургия (ФГОС 3+)
Детская хирургия (ФГОС 3++)

ФГАУ "НМИЦ здоровья детей"

27 Рощина Дарья Викторовна врач-оториноларинголог Оториноларингология (ФГОС 3+)
Оториноларингология (ФГОС 3++)

НИИ СП им. Н.В.Склифосовского

28 Седракян Татевик Андраниковна врач-стоматолог Пропедевтика стоматологических заболеваний (ФГОС 3++)

Детская стоматология поликлиника ДЗМ

29 Терешин Владимир Степанович Врач-фтизиатр Фтизиатрия (ФГОС 3+)
Фтизиатрия (ФГОС 3++)
ФГБУ "НМИЦ ФТИ"
30 Филатова Наталия Викторовна врач-невролог Неврология, нейрохирургия (ФГОС 3++)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

31 Цуканова Татьяна Александровна Заведующий аптекой
Управление и экономика фармации (ФГОС 3+)
Управление и экономика фармации (ФГОС 3++)
Учебная практика, практика по общей фармацевтической технологии (ФГОС 3++)
показать все

ЗАО "Аптека " 274 Северное Измайлово"

32 Чепик Екатерина Александровна Врач-ортодонт Клиническая стоматология (ФГОС 3+)
Клиническая стоматология (ФГОС 3++)

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

33 Шаныгина Диана Владимировна Врач-стоматолог
Профилактика и коммунальная стоматология (ФГОС 3+)
Зубопротезирование (простое протезирование) (ФГОС 3+)
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование) (ФГОС 3+)
Протезирование при полном отсутствии зубов (ФГОС 3+)
Челюстно-лицевое протезирование (ФГОС 3+)
Профилактика и коммунальная стоматология (ФГОС 3++)
Зубопротезирование (простое протезирование) (ФГОС 3++)
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование) (ФГОС 3++)
Протезирование при полном отсутствии зубов (ФГОС 3++)
Челюстно-лицевое протезирование (ФГОС 3++)
показать все
ООО "Интеллектдент" стоматологическая клиника
34 Шихкеримов Рафиз Каирович врач-невролог

Городская поликлиника № 26

35 Яворская Зейнеп Каппасовна Заведующий аптекой № 328
Фармакология (ФГОС 3+)
Лекарственные формы, применяемые в гомеопатии (ФГОС 3+)
Фармакология (ФГОС 3++)
Лекарственные формы, применяемые в гомеопатии (ФГОС 3++)
показать все
ГБУ МО "Мособлмедсервис"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Хачатрян Арминэ Араиковна Заместитель декана фармацевтического факультета
2 Янкина Юлия Владимировна Заместитель декана лечебного факультета